Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 04.03.2018 19:16

« К новостям за сегодня
04.03.2018 19:16
Отчет от 03.03.18. Решили мы с друзьями научиться ловить корюшку. И начали ездить каждую субботу на рыбалку на дамбу.
1. Первая рыбалка - средний улов 15 шт у каждого (плохо было выбрано место и наживка была слишком крупно порезана).
2. Вторая рыбалка - к выбору места подошли уже серьезно и поймали в среднем 70 штук.
3. Третья рыбалка (03.03.18) - все снасти были перевязаны. Мормышки, на которые был слабый клев, убраны. Наживка порезана идеально еще дома. Место выбирали целую неделю на карте глубин и не зря. Клев был просто сумасшедший. Без конца и остановки целый день. Клевало и 5 удочек одновременно. Штук 15 поймал на блесну, когда хотелось немного отдохнуть и посидеть. В середине дня вышло солнце и пришлось даже раздеваться. Был и соревновательный эффект между собой) Результаты оказались забавными: 205 (3.8 кг), 205, 177 (друг часто путал снасти, поэтому отстал). Как так получилось ровное количество?)) Было потеряно столько сил на вытаскивании, приседаниях и беготни у лунок, что просто еле дошел до машины) Остались очень довольными, спасибо этому форуму за ценную информацию! Очень много почерпнули отсюда и с ютуба.
Нравится 11

Комментарии (1)

04.03.2018 19:31:34
Нравится 0
эффект в разы улучшается если при ловле не приседать . удочки стоят на уровне пояса . ходишь в от уды к уде .
на следующий день прекрааасно себя чувствуешь. есть один минус, если вдруг резко пора (БЕЖАТЬ) снасти можно не успеть собрать . провел в этом году пять корюшиных выходов на рыбалку. очень доволен!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »