Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 10.03.2018 20:27

« К новостям за сегодня
10.03.2018 20:27
Сегодня, от Репино в глыбь. Стоял всех мористее. Глубина 10 м. Лет 10 не был на корюшке. Взял на наживку свежую треску. Просидел 2 часа - ни поклевки. Вокруг иногда потаскивали. Попросил у соседей маленькую корюшку - спасибо, дали. Ну и у меня стало поклевывать. За день поймал 12 шт. мелкой. И одного красавца бычка - отпустил.
Каталась подушка. Приставала к снегоходам, подолгу.
Лед местами аж полметра.
Нравится 5

Комментарии (1)

12.03.2018 11:19:35
Нравится 0
Треска за корюхой охотится...она ее запаха, как смерти боится.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »