Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 10.03.2018 23:45

« К новостям за сегодня
10.03.2018 23:45
Сегодня 21-й,правее от толпы около км. Я встал,и стоял до последнего,на 19-ти метрах.Вася и Сотоварищи сменили четыре места в поисках клювачего.Ветер сегодня "жёг" по полной-большой палец левой руки периодически рыскал по телу в поисках тепла)))Текуха неимоверная-поставил блесну-она на 30 метров и ушлёпала...Пришлось ставить на все удочки груза,и то получался припуск 30-50 см...Короче-течение и ветер шли навстречу друг другу.Мытарств описывать не буду,но вот каждую штучку(не считая прошлёпов) поднять с 19-ти метров -это что-то.Причём немало цеплялось за край лунки из-за течения-от этого нелепые сходы.Основная наживка-карась. Проскакивали "мамки" -моя на 70 г потянула))) Итог битвы-я 110(2,400) ,Вася также,парни-100 и 105.Уже собираясь,увидел в лунке травину-вытащил рукой,а она зашевелилась...Оказалось-вроде-Финская рыба игла?

Комментарии (2)

11.03.2018 08:09:41
Нравится 0
конский волос
11.03.2018 09:54:06
Нравится 1
Паразит конский волос имеет необычный внешний вид, благодаря которому его несложно отличить от других паразитических червей. Волосатик – длинный и тонкий червь темного коричневого или черного окраса, иногда встречаются светлые особи. Его длина достигает 50 см, а толщина – не более 3 мм.
В Вашем случае - пресноводная морская рыба игла и в ФЗ её достаточно много.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »