Отчет о рыбалке: оз. Глубокое (Карельский перешеек) 18.03.2018 22:17

« К новостям за сегодня
18.03.2018 22:17
Сегодня, 18.03.18 (озеро Глубокое, Ленинградская область) ездили на своего рода рыбалку-разведку. Поклевок было очень мало, скорее всего это было связано с погодой. Днем погода была неплохая, слабый ветер, тепло и солнце. К вечеру же ситуация немного изменилась. Стало холоднее и начал подниматься более сильный и более прохладный ветер. За всю рыбалку нам удалось поймать всего 4 окуня, из них один был неплохой, которого я и поймал. Он был примерно на 80 грамм. остальные окуни примерно по 50 гр. Самое проблематичное в этой рыбалке было - найти рыбу и найти подъезд к озеру, т.к. со стороны Стрельцово все подъезды к озеру были перекрыты частными шлагбаумами. Поэтому нам пришлось искать другие пути объезда, из-за чего мы потеряли достаточное количество времени.
Снега на озере намело мало, идти было достаточно легко, но всю картину портил скользкий лед, шли словно коровы на льду...
Кроме всего прочего, около островов мы увидели большое количество понятных, а иногда и непонятных зверей...
Кстати говоря, у островов мы не увидели ни единой поклевки!
Кому интересно, вы можете найти все фотографии тут - https://vk.com/album324344022_... (24 шт).
Нравится 7

Комментарии (2)

18.03.2018 22:46:33
Нравится 0
Еще 20 лет назад там ловился (относительно озера) вполне крупный окунь и налим, но к концу 90-х уже всё там выгребли. Тогда и завязал туда ездить.
19.03.2018 09:44:39
Нравится 0
Да с рыбой там хреново стало , у островов всё сетями выбито и разогнано .( дача там рядом )
А звери - скорей всего боборы и выдра , первых там как грязи . Для волка , лисы и енота - следы крупноваты .

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »