Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 01.04.2018 13:16

« К новостям за сегодня
01.04.2018 13:16
Просвещение. Радиомачта.
Всем ДВС. Вышел вчера после обеда в район мачты. Машину негде было поставить. Вышел на лед, смотрю толпа левее кучкуется и я в ту сторону почапал. Дошел до места сел с краю, что ловят не знаю. И вдруг поклевка, ерш приличный и так семь раз подряд. Ну думаю толпа ловит ерша. Ерша думаю достаточно для ухи, снялся с места двинулся на прошлогоднюю точку где ловил густеру. Дошел до места прикормился и начал скучать... Смотрю из той толпы отделяется стая бакланов штук 30 и летит, бежит, ползет в сторону одиночных рыбаков, которые начали махать руками, молодые бакланы чуть ли не бегом, чуть бодрее те что в среднем возрасте, и последние прихрамывая, я подумал что они уже возрасте, но меня бог миловал и они чуть левее меня прошли и стали...то есть приземлились. И оказывается ловят они или душат очень мелкого судака. В 17 вечера и у меня поперло разной смеси, один из бакланов меня заметил и прилетел ко мне и вежливо спросил, что плотва подошла и крупная ли? Присел за меня, чую у него не берет. Не выдержали нервы у него, пересел на другое место и с нова нет. Через какое то время взлетел и направился к суше. Вот такое у меня сравнение получилось с той толпой которые ждут и выискивают кому поджопничать. А у меня получилось скромно до семи вечера, чищу смесь 7,0 кг белрыбы перерывами на стакан нефильтрованного пива. Особенно порадовали вот такие экземпляры.
Нравится 13

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »