Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 16.05.2018 09:23

« К новостям за сегодня
16.05.2018 09:23
На черной речке пошла плотва. Народ присутствует и ловит. Как всегда все молчат.

Комментарии (5)

16.05.2018 11:02:01
Нравится 0
Это в Серово у моста?
16.05.2018 11:46:12
Нравится 1
Уже прошла....
16.05.2018 15:54:24
Нравится 0
Кому верить?
16.05.2018 18:17:31
Нравится 0
Из-за плотвы уже информационные войны: "пошла", "уже прошла")))))
16.05.2018 22:29:30
Нравится 0
На гороховке тож уж пару недель как хапают отборную плотву мешками но молчок.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да законы по прежнему не для всех. Ну и пусть лишь бы они не были до коликов дуратским и.С тех пор ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПоследÐ ½ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »