Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 18.12.2018 23:54

« К новостям за сегодня
18.12.2018 23:54
Сегдня.Дамба, южная ветка (Финский залив) С утра встали не удачно. К 11 перешли. Итог 95 шт.
Нравится 11

Комментарии (3)

19.12.2018 09:26:31
Нравится 0
Все (высказался нецензурно). В субботу. Улёт не протолкнуться )))
19.12.2018 09:31:33
Нравится 0
Раньше было честнее, когда дамба была не достроена. Ходили пешком от Бронки. Таких толп не было, во всем машины виноваты.
19.12.2018 09:59:11
Нравится 6
pvska
Не только машины... еще подвохи по любому!!! Все маточное поголовье корюшки перестреляли, остались только пиписочные прозрачные недоряпушки!!!)))))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выбрал для себя дорогой и финансово не оправданн ый отпуск. Поездка только перелёт на родину туда обратно чуть более 200 тысяч, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »