Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 31.12.2018 14:50

« К новостям за сегодня
31.12.2018 14:50
Забежал с утреца, на часок в Ломоносов. Изловил две корюшины, размер радует, лёд тоже. Остаётся дождаться количества. Всех с наступающим, здоровья и хороших трофеев.

Комментарии (2)

31.12.2018 16:57:27
Нравится 0
Часто рыбачу там, иногда попадаешь на неплохой клев корюшки.Единственное мое место ловли там леща зимой. Ждем, когда проклюнется, этот пустынный пейзаж вмиг изменится.
31.12.2018 17:18:41
Нравится 0
Как там толщина льда?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »