Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 16.01.2019 22:07

« К новостям за сегодня
16.01.2019 22:07
Сегодня, около 7 утра экипаем из 3 человек подъехали к южной ветке, со стороны моря. Несколько напрягло то, что справа за тоннелем ни одной машины. Некоторую ясность внесло то, что лед от берега на всем видимом пространстве отошел от берега метров на 30. Но со стороны города машины на стоянке были. Сделав крюк, приехали на северную ветку. Встали на 6,5-7 метрах. Наживка - карась, карп, корюшка. Ушли около 14.00. Результат около 50 штук на троих. Считать этих корнишонов было просто лень. Судя по тому, что народ потянулся к берегу еще часов с 12, и то, что некоторые стали перебираться поближе к нам, то и у других было не лучше.. По разговорам с др. рыбаками улова более 40 штук ни у кого не было, а вот менее 10 были. Но, оказывается, были и трехзначные показатели. Жаль только на льду этих гуру не было видно. Очевидно, партизанились где-то, но надо будет запомнить эти славные имена и в дальнейшем, понаблюдав, порадоваться их, безусловно, удивительными результатами.

Комментарии (1)

17.01.2019 08:15:01
Нравится 0
они ловили силой мысли с дивана.для нормальных уловов ещё рановато .будут только через месяц а пока мелач местная .разве кому повезёт дойти до 130-150ти.Права как дети малые.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »