Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 18.01.2019 20:00

« К новостям за сегодня
18.01.2019 20:00
Сегодня 18.01.2019 года вместе с попутчиком по имени Юрий ездили к Горбатому мосту за корью. Стоянка почти пустая. После вчерашней непогоды и снегопада у людей отпало желание быть первопроходцами по целине. Мы пошли по запланированному маршруту примерно около 1500 метров в море. Шли практически по целине. На улице -9 С. С утра был небольшой ветерок. Ловили на карася. На глубине около 7 метров. Течения не было и клева тоже. До 12-30 я поймал только 11 штук. Далее было принято решение перебраться ближе к пропускнику. Там находилось около 7 человек. Когда стал подходить то мужчина меня окрикнул и сказал, что он там ввалился утром и мне нужно обойти. Дальше я не пошел, а сделал лунки и стал ловить. Стоял напротив пропускника примерно в киллометре от него. Корюшка не клевала. Глубина в новом месте была около 8,5 метров. Днем до 14-00 часов, ветра не было, лунки не мерзли, но после обеда лунки схватывало моментально. Иногда выглядывало солнце. В итоге у меня до 16-00 часов всего 29 штук, на 600 грамм. Такого позора великий комбинатор не испытывал давно. Когда пришли к машине, то компьютер в машине показывал на улице -13 С. Рыбалкой доволен, а результатом нет, но на две сковородки поймал так как корь сегодня была покрупнее. Напарник Юрий поймал 20 хвостов. Осталась половина свежего карася который утром ещё был живой. Половину с собой не брал и не морозил. Могу отдать, если кто завтра поедет. Забирать недалеко с Пискаревкой. Всем удачных рыбалок.

Комментарии (1)

18.01.2019 22:38:27
Нравится 1
зачем Окуневая смерть к корюхе пристает?)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »