Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 18.02.2019 20:58

« К новостям за сегодня
18.02.2019 20:58
Сегодня Горбатый, 2 км в море. 112 и 117 шт, было бы больше, если б долго не ленились перейти))... У некоторых людей рядом явно за 200, лёд норм, 20-25см.

Комментарии (5)

18.02.2019 21:21:52
Нравится 0
на 2 км какая глубина?
18.02.2019 21:39:27
Нравится 0
Это сегодня лёд нормальный, тут опять очередная волна положительных температур с ветром прогнозируется. И будет сразу ненормальный.
18.02.2019 21:46:41
Нравится 0
pvska
Ну это да)...завтра плюс
18.02.2019 21:47:08
Нравится 0
An sher
6,5-7м
19.02.2019 09:00:16
Нравится 0
Лед хорош только после морозной ночи и только в этом месте, чем ближе к дамбе, тем лед тоньше и есть открытая вода. Кто пойдет в оттепельные дни будьте очень внимательны. Всем удачи.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »