Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 18.02.2019 23:21

« К новостям за сегодня
18.02.2019 23:21
В субботу посетил порт Бронка с друзьями. Я ударился в поиск в стороне от народа, ничего не нашёл. Друзья немного подловили, тоже не в основной толпище.... Но самое главное вот что: на обратном пути от основной толпы и в берегу насобирал ДВА! пакета мусора, один пакет с мусором просто нашёл на льду, и дальше добавил в него ещё различного дерьма у машин! Да, у самих машин - адская помойка, противно даже корыто вести по жиже, а потом ставить его в багажник!!! Считаю, что надо обращать внимание тех, кто мусорит, (когда видишь, что кто-то мусорит), что так ведь нельзя делать! Как можно так относится к своей природе, к своей стране!?
Нравится 17

Комментарии (4)

18.02.2019 23:47:50
Нравится 2
"...Примус. Признание Америки. МОСКВОШВЕЯ. Примус. Пивная. Ещё парочку. Пивная. Ещё парочку..."(с) воспитание однако
19.02.2019 07:17:45
Нравится 0
Надо организовывать Стоп свин !
19.02.2019 09:14:54
Нравится 0
Почему не поймали-то? Я там ловил успешно. От полста до за сотню. Не айс конечно, но пустым не возвращался., на жареху было. Там специфика - найти глубину, где стоит слой рыбный и выставить на него все удочки. По соседям всегда ориентируюсь, если пробуксовывает и делаю корректировку.
19.02.2019 13:13:58
Нравится 0
потому что я не ловил там, где все, было интересно проверить, что дальше. А дальше ,судя по всему, ничего нет, или очень локально. Я уходил почти до основного фарватера.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »