Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 22.02.2019 17:26

« К новостям за сегодня
22.02.2019 17:26
Понадеявшись не пойми на что приехал на ЮД к восходу, жёстко обломился и с чёрной завистью к тем кто успел рванул в Сестрик. Вспомнил про ветер и тормознул на горбатом. На морской стороне тишь да гладь. С одним гражданином отошли немного от берега и встали на 6,7 м. Результат 9 шт до 14.00. Никто не геройствовал в пределах видимости. Но! Была замечена рыба в большом количестве бродящая на глубине 5 м ровно как по нивелиру. Подсовывание ей всего, что было, результата не принесло никакого. Грустно. Потом на солнышке разморило и поход был завершён. Ну, а прочитав про облом на ЮД, настроение снова улучшилось. Всем удачи и нхнч..!

Комментарии (3)

22.02.2019 20:32:20
Нравится 0
Ну, а прочитав про облом на ЮД, настроение снова улучшилось.
Увидев, что Сидору тоже плохо, Ивану стало вдруг хорошо.
22.02.2019 21:06:05
Нравится 0
Нужен реванш!)
22.02.2019 21:51:52, изменен 22.02.2019 22:00:19
Нравится 0
там же сегодня,не дошёл до Тотлебена около км (самый крайний был),засверлился на 7,5 м,выставил две удилки ток уселся,такой треск под спайками пошёл ну оччч стремно по ощущениям все натянуто как пружина,если рванет то точно полями,сиранул,вернулся к трещине что между поймой горбатого до след пропускника (севернее) метраж в 600 от дамбы,в эхолоте стайки гуляют по дну и в пол воды и там и там,реагирует ток на свежак тёпленький,оч капризна,особой активности соседей не заметил,многие сворачивались после 13 осталось чёл 15,изловил 9 шт микро чернобыльской кори,на солнце просвечивается аж,на льду был с 11 до 16,парковаться можно было хоть на фурах.будьте осторожны,лёд оч подозрительный а у Горской уже почти нет,но в самом порту метрах в 50 от кромки на яме пару палаток и россыпью чёл 5 вокруг

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »