Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 24.02.2019 19:46

« К новостям за сегодня
24.02.2019 19:46
вечер добрый!наш состав из 5 человек,приехал и в 5.30 парканулся под переходом на площадке,места ещё были!вышли и пошли между 2и3 пропускным и км-км с чем то от дамбы,в 7.40 первый огурчик,и в этоге я так и не менял место и до 15.50 нами было выловлено я 130 серж открыл сезон))но на 195),братиша 30 с чемто)джека 40 с чемто)антон тоже в районе сорока)последние троя это наши ученики!)все у них ещё впереди)корь средне-мелкая,мамок нет

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »