Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 02.03.2019 23:25

« К новостям за сегодня
02.03.2019 23:25
Угол Казакова, с утра сначала напротив канала Дудергофского, хотелось просто посмотреть, и чего там сидят. Чупс видел у всех и у себя тоже, потом подальше в озеро такой же чупс, видел двух пойманных подлещиков на всю толпу. Ушел бродить в сторону Морского канала. Не нашел 6,5 м., где ловил плотву прошлую субботу. Сам я рыбу не нашел , только одного окуня на 3-метровой глубине, а это здесь редкая рыба. Больше не проклюнулся, или его мой прикормом распугал, как раз он взял, когда я кормушку на дно опускал. На мели увидел издали пару человек, сидели они долго, но поздно туда пришел, хотел этого окуня разловить, и поздно подошел к этим редким человекам. А неплохо в середине дня там брал хороший подлещ и плотва, но редкими набегами. Пока не прояснилось небо, 6 подлещей поймал, 2-х прилично за полкило и 4-х немногим до полкило. Как вышло солнце, сразу клев накрылся. Клев набегами, но удивила меня малая глубина. Значит рыба начала ходить. Позже поймал одну плотвину, она на фото. Было сразу 3 поклевки на все удочки, взял одну. Выкладываю ее, с весенних позапрошлых весенних Крениц такой и близко не ловил. Выкладываю только потому, что видел рядом плотвину в почти полтора раза больше, совсем как язь, грамм на 900 навскидку. Оказывается, есть еще крупная плотва в Заливе.
Нравится 9

Комментарии (2)

03.03.2019 00:00:39
Нравится 0
таких бы с десяток-полтора))
03.03.2019 08:05:35
Нравится 0
Картина радует глаз...
Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »