Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 08.03.2019 22:59

« К новостям за сегодня
08.03.2019 22:59
Сегодня,что бы до обеда не набухаться в Великий праздник и за неимением отмечающих его напарников посетил угол Казакова с Балтийским бульваром. С утра идти показалось не очень, сел в кучку у Красненькой (она к 3-м часам почти вся свалила). Задолбала кабзда, не успеваешь мотыля менять. Но одну колюху все таки выловил, отправил размножаться. Больше в толпы не лез, да и особых толп не было, народа довольно мало, но две кучки было против выхода в сторону острова на ямах. Что там ловили не знаю, но сидели, издали видел, не очень плотно. Посидел у Красненькой 1,5 часа,потом пошел бродить. Одного окушка поймал, но дальше не разловил. В трех местах посидел, кормил, один ерш. В четвертом на мормыху взял лещик на кило. Подкормил, стал брать подлещик на мотыля. но обрубило почти сразу, как вышло солнце, один в один, как в прошлую субботу, точно также было. Но погода класс. И был днем еще подход небольшой густеры ненадолго. На опарыша на донкуДолго стояла без поклевок, кто то взял, ото дна немного поднял что то очень тяжелое, потом оборвало леску, 0,2 OWNER с мормыхами и грузилом, скорее всего на узле. Ближе к вечеру и вечером ни одной поклевки вообще. С судачатниками говорил, глухо. Сегодня каталась подушка со спасателями, ко мне подъехали и ласково предупреждали, что с 07.03. выход на лед запрещен. Сказал. что специально приехал утопиться, жить надоело. Но ребята нормальные, сказали что нам пофиг, но могут и МЧС с ментами приехать. Кроме них, никого больше не было из всяких органов. Всех женщин, рыбачек и не очень, с Вашим Праздником, всех Вам благ. Принял за Вас на льду.
Нравится 25

Комментарии (3)

08.03.2019 23:24:33
Нравится 0
Чухонь ,там изредка, вполводы ,у людей попадалась. По судаку, да -0
09.03.2019 08:16:03
Нравится 1
Позитивненько, молодец. В рабстве не был, на диване не валялся - красавчик!
09.03.2019 11:52:33
Нравится 0
Отличная рыбалка. А больше и не надо.
Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »