Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 10.03.2019 08:47

« К новостям за сегодня
10.03.2019 08:47
Ловил отлично леща в пятницу с 11 до 16 лифт, сидел один, заходил от красненькой и чуть в лево 2 км глубина метров 5,6 не мерил.

Комментарии (3)

10.03.2019 11:54:35
Нравится 0
Да не видел я никого там в течение дня, я там был в птн. 08.03.,ну не мог бы я тебя, единичного, не увидеть. Я выложился рыбой позавчера на Форуме, фото с мелкой глубины выложил, помельче прилично глубина, чем, то место, на которое ты указываешь. Ну увидел бы я тебя обязательно. Все в обозримом пространстве были в птн. на ямах, правда, 2- чел. видел одинокими, ближе от последней ямы к острову, но правее в берег. Но понял я, про какое примерно место ты указал, но там в 08.03 никого не было, а я принимал в течение дня адекватно. Один судачник ко мне подошел с утра, пригласил я его рядом, он сел, глухо было на судака у фарватера, а снасть на белую у него на леща заточена. Большие черные мормыхи по одной на у него каждой удочке, длинные кивки ручной работы. Мазал он все время, поклевки были, а снасть , крупные мормыхи , и сверху нет на поводках мормых помельче. Но на 2 кг. или около того своего леща он взял, минут двадцать пытался его вынуть, и если бы не багор, без которого судачатники не ходят, не протащил бы он его. У судачатников буры диаметром на 10см. поболе наших. Я сразу режу леску, если понимаю, что там внизу, и мне этого лещика через лунку диам. 120мм. не протащить. Хотя, может, ты и был из этих двух, у меня вся инфа по тамошним глубинам только из собственной практики.
10.03.2019 15:57:47, изменен 10.03.2019 15:59:23
Нравится 0
Rybalko
Хочешь сказать, наверное, у судачатников буры на 10 мм поболе ваших, т. е. 130 . Не думаю что ходят c 230 - ми .
10.03.2019 21:42:48
Нравится 0
На леща нужен бур не менее 150мм."Двушку" без багра в такую дырку - нет проблем....

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »