Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 14.03.2019 20:28

« К новостям за сегодня
14.03.2019 20:28
Всем ДВС! Ушково. Парковка у Шелеста. В 7:20 машину поставил свободно вдоль дороги мест полно. Выход отличный, кто на "собаке" тому посложнее ее через торосы у берега перетаскивать. Дальше 3 км по отличному льду. Метрах в 600 от берега трещина 80см, вроде как бы живая, но прихваченная морозом. Но наступать никто не рискует, все перепрыгивают. В 8 на месте. Лед отличный 50 до 70 см. Далее с 8 до 11 сменил три места лова, т.к. вообще не клевало, но наконец удача улыбнулась. Отдельное спасибо попутчику Алексею, который поделился свежевыловленным ершом, видимо моего мороженного карасика оставшегося с прошлой рыбалки корь игнорила. И после смены наживки рып проклюнулась и пошла жара. С 12 до 15 не было времени ни присесь и ни чаю попить. Далее неспешные сборы, и с приятной утомленностью в сторону берега. Рыбка ещё клевало вовсю, но свою я поймал, а больше и не надо. Итог 113шт на 1,9 кг. Спасибо попутчику Алексею за хорошую компанию. Всем НХНЧ!!
Нравится 10

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »