Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 16.03.2019 16:32

« К новостям за сегодня
16.03.2019 16:32
Смолячково. Первая трещина 2-5 метров схватилась, переход в некоторых местах хороший. На месте торосов от маяка открытая вода на пару километров в ширину и как глаз видит. Вторая трещина, переход рискованный у открытой воды. Ловить неприятно, льдины ломают лед, вода волнами заливается на лед. Не клевало. Поймал 7 штук. Народ тоже не отловился. К часу лед уже пустой. Опасность выше удовольствия. Не рекомендую соваться. Больше не поеду.
Нравится 10

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »