Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 16.03.2019 16:32

« К новостям за сегодня
16.03.2019 16:32
Смолячково. Первая трещина 2-5 метров схватилась, переход в некоторых местах хороший. На месте торосов от маяка открытая вода на пару километров в ширину и как глаз видит. Вторая трещина, переход рискованный у открытой воды. Ловить неприятно, льдины ломают лед, вода волнами заливается на лед. Не клевало. Поймал 7 штук. Народ тоже не отловился. К часу лед уже пустой. Опасность выше удовольствия. Не рекомендую соваться. Больше не поеду.
Нравится 10

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »