Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 21.03.2019 23:14

« К новостям за сегодня
21.03.2019 23:14
Ушково. Шелест. Закрывал сезон позавчера-погорячился. Вчера с утра, после закрытия, очнулся и посмотрел прогноз и понял что закрытие переносится на сегодня. И не пожалел ни на секунду.... Сегодня 3,6км. от берега,12,8 гл. Мормышки с карасем и бельдюгой , в количестве 8 штук доставлены на дно ровно в 07.10. Извлечены из подо льда в 18.20 (изменения в оснастке присутствовали без увеличения количества крючков) Результат на фото. Мелочь 90%...
p.s. Погода сказка , ветер к 16.00 стих до нуля практически.
Личный рекорд в этом не простом сезоне установлен!
Лед и состояние трещины СЕГОДНЯ хорошие. Что будет завтра непонятно-все зависит от направления ветра... при северных направлениях трещина скорее всего будет ползти не туда куда хотелось бы. Всем НХНЧ !!!
Нравится 11

Комментарии (1)

22.03.2019 10:03:26
Нравится 1
Поздравляю! Катались мы вчера двумя экипажами по заливу. Начинали на 1 свале, плохо. Поехали в те же края. 3,6 км от берега, глубина 12,9 (когда-то были хорошие точки). Там посверлили, но то же не то. Недалеко очень активно работали два человека (может Вы с напарником?), не выдержали направились к ним, но видно день не наш, вернулись на начало. Вообще глухо. Итог 91-82-45-40. Сезон не закрыт.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »