Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 28.04.2019 19:02

« К новостям за сегодня
28.04.2019 19:02
запоздалый отчет за субботу
были в троем на заливе в стрельне у старого рыбколхоза плотвы нет но в ковше краснопера как из пулемета от 150 до 500 грам как из пулемета фоток нет забыл снять но удовольствия и отдых на все 100 с праздником светлой пасхи х.в не х.ч
Нравится 5

Комментарии (1)

29.04.2019 07:33:39
Нравится 0
А что это за место «в ковше», можете подсказать? Это по ул. Крылова вниз к заливу?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »