Отчет о рыбалке: оз. Глубокое (Карельский перешеек) 14.12.2004 22:52

« К новостям за сегодня
14.12.2004 22:52
14.12.04 оз Глубокое.
С 9-ти утра до 10.30-ти клева окуня на мармышку и на блесну не было, а далее как по маслу, но только на конкретных лунках(как найдеш). Лучше всего окунь брал у островков. Плотвы - ни одной поклевки. До трех часов дня около десятка лунок и только одна сработала. Итог 3,9 кг окуня от 100 - 150 гр, три окушка где-то грамм 350. Окунь мелковат но зато красивый, черный.

Всем крепкого льда.Пока

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.4.2026 я, переждав снегопад, укатил на электричк е в сторону Петрокреп ости. На железной дороге ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »