Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) - рыбацкие места

К списку водоемов

Малуксинские карьеры на карте региона: (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 45
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40 40-50
Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
09.05.2012 21:48
08.052012 раков много но мелкие погода супер спиннинг 0 на удочку не крупная плотва
Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
17.01.2012 12:07
Всем привет.
Началось все так в субботу съездили за живцом.
В воскресенье утром должны были поехать но человек который должен везти не спал всю ночь и не повез!
Днем я пришол к нему и сказал ну что поедим он сказал поехали.Ехать нам час от дома выехали где то в 13:00 .Едем и чувствуется что дорога скользская не обратили внимания а потом нас занесло и скатились в канаву а там как назло камень.Итого рызбитая фара и покоцаный бампер.Подождали пока проедет камаз ,попросили его нас Вытащить вытащил даже денег не взял.Спасибо тому мужику.
Вот решили ну что почти приехали давай доедим.Приехали на водоем я быстренько выставил 7 жерлиц.Пока выставлял первые 5 на одной уже случилась поклевка но холостая:(.Выставился сел ловить плотву.Вот начал возрастать порывы ветра.Случилась еще одна поклевка подхожу катушка крутится но тоже вхолостую:(.
Итог : Коцаная машина,2 поклевки но вхолостую.
Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
10.01.2012 22:13
В воскресенье по дороге на дачу заехал на карьер,на против барских озер.В пределах видимости на льду было человек пять.Отошел от берега метров пятнадцать, пробурился , опустил и сразу поклевка ,первая плотвичка на льду.Ни куда не ходя просидел два часа. В итоге двадцать пять плотвиц и два окушка съедобного размера.
Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
13.07.2011 15:11
всем привет!
Ездил с 8 по 10 июля на карьеры. сам я не особо рыбак, но покидать спининг люблю. Народу полно, погода жаркая. 9-го в с 4-х утра до 5-ти, выплыл на лодке первый заброс (вертушка мепс, вродебы Aglia Heavy Long) сразу же удар, причем приличной силы, началась борьба, по ощущениям кг на 3-4 тянула, вообщем когда подтянул к лодке, понял что мне ее не достать (подсачик у меня отсутсвовал, зато пива полная лодка :)) пока думал, что делать дал слабину и на очередной свечке обрыв, ушла хищница с блесной и поводком (если кто поймает, прошу вернуть мою вертушку :), быстренько перекинул снасти (одел колебалку серебристую, в свое время еще дедушка подарил) - это был 2-й заброс и опять удар прямо возле лодки, на этот раз экземпляр намного легче-поднял в лодку (грамм 500) обрадовался уха будет. После 5-ти клев прекратился, были отдельные тычки. Решил на сегодня, что адреналина хапнул достаточно и поехал отдыхать. На второй день в основном отдыхали, но видел как рыбаки снимали с жерлиц, что-то похожее на щуку под 1-2 кг. В след. раз поеду в начале августа и уж точно возьму с собой подсачик, и наверное попробую поставить с 5 штук жерлиц на пробу :)
Всем удачи!
Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
06.06.2011 08:22
Были в выходные.
На двоих Окунь размерами 300-500г. Общий улов 7 кг.
Больше всего клевал в субботу. В воскресенье поменялся ветер и клев стал редкий.
На следующие снова едем.Благо три выходных.
Всем удачи.
Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
05.01.2011 16:30
Вчера первый выезд на карьеры.Пескокопатели полностью испохабили берега.По рыбе практически ноль-9 на троих.Щука вообще не подавала признаков жизни.
Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
13.12.2010 19:23
Малукса. Поворот налево перед вторым переездом. Снега Уазу почти по бампер. Как следствие, на месте никого, кроме нас троих. На графских озерах наловили живца, на глубоком карьере поставили жерлицы. Две щуки. Вторая - на жерлицу, придуманную и сооруженную накануне вместе с сынишкой из подручных материалов. Спасибо, Малукса.
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=357150
Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
20.09.2010 09:57
Были 18.09. и 19.09.
Народу было прилично, больше конечно охотников (гуся ждали).
В субботу был дождь почти весь день плюс гроза.
Поймали одну на 2,5 кг., две на 1 кг., и 6 от 400 г. до 800 г.
В воскр. был очень сильный ветер. Рыба не брала. причем у всех рыбаков.
Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
21.07.2010 10:32
Всем привет!!!!Малукса отловились неплохо клевало на заходе и восходе солнца.
Плотва до 200 гр. несколько экземпляров всего около 2-х кг. во время чистки
несколько штук с довеском т.е. с селитёром-в ведро! Всем удачи и Н.Х.Н.Ч!!!!!!!
Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
21.12.2009 18:05
В субботу и воскресенье открывали сезон на графских озерах. Лед нормальный, народу мало, наверное все рванули на Ладогу. Окунь как из пулемета, само-собой мелкий, взяли маленько коту на ужин. На глубоком карьере хотели поставить сто пятьдесят жерлиц, но забыли их дома, поэтому поставили три из подручных материалов. По расписанию щука там кушает ровно в два, что зимой, что летом. Но в этот раз, видимо, покушала раньше. Один сход, правда был. Рука до сих пор дрожит. До следующих выходных. Спасибо, Малукса!

Всего сообщений: 45
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40 40-50
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »