Вчера по пути на берег был обнаружен рыбацкий чумодан. Рыбы внутри не было, но есть много интересного - титановая шумовка, коробочка с балансами (рапала и нильс), коробочка с блеснами (нильс и еще какие-то финны), полсотни корюшиных мормышек на поролоне с привязанными поводками (леска 0,18), в довесок - навигатор garmin 60Cx и эхолот "Практик". Готов вернуть за банку пива, контрольный вопрос - примерное расположение 86 точки (помечено "судак") на карте. Звоните, 8-921-01042013, Валера
21 км-22км. 42 корюшины на 1.2кг. Ловил с 11-30 до 20 часов. Нашел рыбу лишь в четвертом месте уже на 22-м км в пять вечера. А перед этим и на 24 метрах половил, и на свале на 17-ти метрах - ничего не клевало. Весь день умеренное течение в город.
Ну, понял, почему не жрёт. 3 салаки. И куча характерных поклёвок. Куда салака корюху выдавила, там корюха жрёть, где салака табуном идёт, там корюхи нет. По корюшке 9 штук
Поехали ловить вчерась, начитавшись про сумасшедший клев корюшки накануне в этом месте. У первых торосов на глубине 11м. с утра редкие поклевки нанокорюшки, которую не подсечь. Уходили еще конечно же клевало просто не оторваться было). Загар ессесенно получен.
29.03.13 на 21 км. ловил там же ,что и в прошлый раз в торосах. Наживка карась, бельдюга, корюшка. 114 корюшин потянули на 3,600. Много мелочи и холостых поклёвок. Всем НХНЧ.
29.03 на 18 метрах 33 корюшки на 900 г. с 9-30 до 16 часов.
30.03 Логи 137 км с 8 до 16ч 3 кг средней кори. Не считал по штукам. Затем лед пошел. Перепрыгивали по льдинам - разошлось метров на 10. Для южных маньяков - берите лодку. Лично я там в этот сезон закончил ловлю
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё.
Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »