01.03.2000 12:45.46
Для тех кто интересовался среднестатистическими результатами сообщаю.
Пятые выходные подряд посещаю Приветненское, топаю левее маяка, ловлю на глубине 17 м, каждый раз на одних и тех же лунках.
Результаты удивляют своей стабильностью: за два дня (сб и вс) всегда выходило примерно сотня хвостов (плюс, минус 10 шт.)
В эти выходные 115 шт.
Место хоть и не очень клевое, зато относительно безопасное (в свете недавних событий), да и добраться до места нет проблем если пользоваться дизелем.
Андрей Иваныч
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
По многочис ленным просьбам читателя присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах.
Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »