сегодня с утра пробный выезд за хищником. Восновном из за сильного ветра упирались в тролю. Итог: одна пятнистая на 1400 гр. И один матрос на 200гр.
Из за ветра поднявшегося пришлось отловиться всего около трех часов(
вчера петрокрепость изловлено 5.5 кг плотвы -ельца-густеры и бонусом лещ на 1.9 кг. без прикормки вобще тишина.полетела поденка думаю на пару дней клев выключат.
Вчера в пять на воде.Врямо у форватера напротив лодочной станции нарвался на выход окуня.Сходу горбачёк на коло сто,его братишки на полкило и десяток чють поменьше -десять минут и обрубило.Раньше-бы на пол часа и достал бы побольше.До дождя в час по чайной ложке на дорожку и взаброс на разных местах только некрупный окунь.
С пяти утра окунь не то что мелкий.а очень мелкий,да и поклвок неахти.Пара тычьков щуки на всём маршруте порадовали,хотя и мимо.Погода блеск после дождей и ветродуя.Правда белую рыбу местами подёргивают,в частности у орешка со стороны Шлиссельбурга.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.