Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.12.2011 20:09
Закрывал сезон в субботу. Две трешки, три килошки.
05.12.2011 17:13
И снова выезд на лед.
На эти выходные забрался еще дальше, чем в прошлые. Рыбинское водохранилище. Весьегонск.
Лед хороший, порядка 15 сантиметров. Но на русле Мологи есть промоины.

Искали окуня - не нашли ничего интересного. Фонового (как в питерских озерах) окуня нет. Есть очень ограниченные ограниченные пятна мелочи (25-100 граммов) и единичного капризного вялого крупняка (большой окунь).
Рыбалка разочаровала.
05.12.2011 15:34
3-4 декабря . Шелтозеро по рыбе 1 хвост.Сезон жидкой воды закрыт,хотя и не очень удачно.
05.12.2011 14:22
Купил новую лодку и не выдержал - рванул испытывать в субботу. С утра потратил 1,5 часа, чтобы поймать 10 живцов - поэтому на воду удалось выйти только в начале второго - да еще и через лед прорубаться. В два выставил кружки. Погода - сказка: солнце, юго-запад гонит кружки вдоль берега. Сначала 2 пустых размотки. А потом до четырех 4 результативных поклевки. Три штуки - по плюс минус 2 кг, одна на 3.5. Брала очень вяло - разматывала по 5-7 метров и ложилась на дно. Рыба до горла забита мальком плотвы - по 15-20 штук в каждой. Видимо поэтому за блеснами ей гоняться лень. Лодку испытал и сезон закрыл удачно. При выходе уже был минус - готовимся к зиме.
05.12.2011 02:49
Приморье, Находка, Волчанец.
Вчера, 4 декабря, выбрался на подледную рыбалку. Лед около 10 см. Корюшка малоротая в большом количестве. Ловля на самодуры и блесны. Народу больше 300 человек. Фотовпечатления -
http://www.liveinternet.ru/users/rus-offshore/post195669085/

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »