Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.01.2011 19:47
Сегодня поймали очень большой чупс.Ни у кого ни единого тычка.Видимо рыб свалил на дальний кордон.Огромная благодарность челу на Ямахе!!!Дотащил до стоянки,а то бы пришлось ночь коротать в Красном домике.Всех рыбарей с Наступившем!!!
01.01.2011 18:53
Сегодня в начале дня, воспользовавшись перерывом в капремонте на кухне, выбрался на Ольгинский пруд, который Бассейка. Сверлил заливчик от участка улицы Ж.Дюкло, что идет в сторону «Политехнической», и до уровня какой-то типа спасательной станции (там табличка, однако, «клуб»).
Сделал лунок около 25 на глубинах от 2 до 4 метров. Глухозимье, однако. За 2,5 часа вытряс всего двух миниокуньков, и то на мормышку на леске 0,065. Да ещё несколько коротких «тюков» при подъеме мормышки вверх с тряской. Самодельной прикормкой пытался соблазнить возможно имевшуюся там плотву. Признаков активности плотвы не было.
На небольшой «линдорс» с цепочкой – ни тычка.
Из того, что необычно для других карьеров. В нескольких местах на глубине порядка 2 метров в лед вмерзли водоросли. Похоже, что они идут от самого дна и мешают ловить на блесну и мормышку.
01.01.2011 12:05
ВСЕХ РЫБАКОВ С НОВЫМ ГОДОМ! 31декабря был в Лисьем носу. Улов 9 килограммов хорошей плотвы. Глубина 5 метров всем удачи инашем нелегком деле! Суважением рыбак49.
01.01.2011 02:45
С НОВЫМ ГОДОМ!!!УДАЧИ НА РЫБАЛКАХ!!!http://gallery.ru/watch?ph=HjC-cO8Kn
01.01.2011 00:15
31.12. Закрытие года. Рыбаков думал будет меньше. Ловилась плотва, густера и подлещик. На удивление был пойман один окунь.



http://max1145.gallery.ru/watch?a=baSu-fPRy

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »