Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.01.2024 17:19
С наступившим всех ! Всем здоровья и удачи ! Под занавес прошлого года рыбкин Бог на меня за что-то прогневался. За четыре выезда на Ладогу и потычки не видел. Еду на 44-й - ловят у Разорванного, еду к Разорванному - ловят на 42-м. Собрался, было, на залив - там вообще лед выносит. Сегодня ОН смиловался. Выдал в Курорте десяток плотвин и три окуня. Если там с прикормом ловить, думаю, плотвы можно неплохо взять. Морозец обкорнал рыбалку, уехал рано. С потеплением надо будет там же корюшку прощупать, говорят, начала поклевывать на 7-ми, 8-ми метрах. Некоторые и за сотню уходили.
01.01.2024 14:45
Всех с новым годом. Открыл сезон по окуню и очень этому рад. Поздравления и тёплые слова смотрите в видео) Всем здоровья и всяческих радостей в новом году!!!

https://youtu.be/7NqIiYUd-fc
01.01.2024 01:29
Всех с Новым рыболовным годом!!! Лёд с проливе Бьёркезунд неуклонно растёт. Скоро за корью!!! Всем всего добра и мирного неба!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »