Друзья!
Федеральное Агентство по Рыболовству планирует разработку и запуск мобильного приложения в помощь рыбакам, т.к. основная масса нарушений происходит не от злого умысла, а от незнания Правил, что не освобождает от ответственности.
Просим заполнить опрос о том, какие возможности такого приложения Вы считаете важными и полезными?

ФОРМА ОПРОСА

Новости с водоемов

01.01.2018 22:24
С новым годом - рыбаки, рыбачки - всем нам хорошей погоды , отличного клёва . 1 января Чёрное - лёд терпимый , снег присутствует . Протока со стороны канала вскрылась до тропы ( по которой ходим ) 500- 700м . Итог 15 шт среднего размера , у приятеля 8 шт . Стоит в камыше .
01.01.2018 20:01
Всех с Новым годом!!!Удачи и благополучия.
01.01.2018 17:29
Всех с наступившем. УДАЧИ!!!!
01.01.2018 16:28
С Новым Годом!
С Новым счастьем!
С Новыми возможностями!
01.01.2018 16:28
Луга он лайн.всех с Новым Годом!!!Ждем льда!!!
01.01.2018 15:18
Уважаемые коллеги!!! Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!! Желаю Вам если и будете спотыкаться то только о деньги или большую кучу рыбы на льду, если будете падать то только в объятья, а если будете плакать то только от счастья!!! Всем большой удачи, НХНЧ!!!
01.01.2018 13:15
С Новым годом рыбаловов и рыбоедов!
Всем желаю:
Быстрой твёрдой воды под ноги
Острый бур в руки
Резвую собаку под попу
И долгожданные лунки (кивки) в глаза!!!
01.01.2018 11:12
Пишу не часто ,но с Новым годом хочется поздравить всю рыбацкую братию! Ловите с удовольствием! Не жадничайте! Да хранит нас всех боже от напастей . Всем здоровья и всего .....
01.01.2018 04:05
Всех с Новым Годом!!! НХНЧ!!!!
01.01.2018 03:10
Всех с Новым годом!!!! Здоровья вам и вашим близким!! Клёвых рыбалок!!!душевного отдыха!!Всех благ!!!НХНЧ!!!
01.01.2018 02:40
Всех с Новым Годом! Окунь сколько хочешь! Взял 4 кг. Оставил 18 штук на льду зверушкам. Кто хочет спортивного окуня - вэлком! Лед еще держит. Свою собаку поцеловал и попросил удачи в Новом!
01.01.2018 02:02
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ! Крепкого льда ,Злых поклёвок , ТОЛСТЫХ РЫБ !

Сообщений: 13 из 13

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Выбрался на разведку за карасем, погода была хмурая. Поехал я в часть водохранилища, где в прошлом году в это же ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодня покажу как сделать снасть для рыбалки на карпа и карася своими руками и испытанием на водоёме. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Снова возвращаюсь к Правилам рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна. Не тем, которые действуют сейчас, а тем, которые своим безграмотным запретом ...Читать полностью »