Друзья!
Подводя итоги июльского конкурса, хочется поблагодарить всех авторов, отчитавшихся о своих рыбалках. 
Спасибо вам! Вы  делаете наш сайт интересней и полезней для всего рыбацкого сообщества!

Замечательные призы  ждут победителей:
1 место - кнб - 13 отчетов, 268 лайков! 
2 место - Fider1985 - 10 отчетов, 210 лайков! 
3 место - фомич - 12 отчетов, 179 лайков! 

Новости с водоемов

11.01.2018 22:00
были 9 10 января переправа только на лодке или ватрушке долго все это рыбачили до последнего пришли к переправе а там очередь ждали час где то окунь средний но много
11.01.2018 21:15
В чёрном сегодня ловили,после 12 полёт нормальный,правда в камышах только,окунь до 400гр
11.01.2018 20:55
Сегодня наш экипаж решил выдвинутся в Черное . Цель , хищник на блесну , в тросту не ходили, только чистый лед , глубина до 2х метров . Весь день мелкий и очень мелкий окунь штучно до 100 гр скучновато как то было , стали собираться обратно , на ход ноги решил протестить безмотылку . Обана на первой проводке , мотор , хлопушка , дубль 1 ,потычка ва всю харю леска 0,12 крючек ваще ни очем успел попустить леску с катушки рукой занырнул в лунку и магазинные весы в Кбоне показали 1 кг 092 гр . Всем НХНЧ !
11.01.2018 18:22
Ещё не Лаврово, но уже не Шальдиха.. переправлялись в Шальдихе - условно по льду ( на лодке за верёвку). Канал неуверенно держит 60кг. спортивного телосложения. Тяжёлые бегущие- коим " посуху", доставляли неудобства себе и окружающим ( кто по пояс, кто по грудь). Тема Bobr(а) результата не принесла.. на чистом льду ставят сети, " хорошо ловящих" ( даже пытающихся хорошо ловить по чистому льду не в дел) сам пробовал, но чем дальше от леса тем меньше " дров" и те на момышку, но хороши... не форсируйте канал, включайте голову.
11.01.2018 18:12
Ну вот наконец открыл сезон в этом году. Шальдиха 6,5 кг окуня, через канал перебирался на ватрушке. Фотки в отчете. Самый крупный 610 гр.
http://www.rybolovnye.ru/index...
11.01.2018 16:26
Отчёт от 10.01.2018
Всем привет!
Наконец-то зима наступила и счастливые рыбаки ринулись в бой на Ладогу за окунем.Были в Нижней Шальдихе.Народу достаточно,несмотря на вторник.Ловили на мормышку.К сожалению рыбу нашли только после 12:00 часов.По 1,5-2,5 кг поймать успели.Рыбалкой доволен,скоро опять в бой.Всем НХНЧ!
11.01.2018 14:33
Доброго дня,сегодня между Лаврово и Кабоной,выход в море есть,льда метров четыреста,весь торошеный,местами хрустит,(90кг),рыбка нас послала,эхолот ни разу не пикнул,как то так.
11.01.2018 03:44
На пруду в Шувалово, оторвался по ротану, клев вялый, брал на блесенку с подсадкой мяса и кишков карася, лед 15см.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всех приветствую . На днях выбрался половить рыбу . Приехал на место довольно поздно . По темноте поставил палатку , ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выбрался на этот раз на разведку, в интересное место. Интересно оно тем, что именно в этот момент к берегу на ...Читать полностью »
Новое в блогах
   «… Я поделился истиной простой, но молодёжь ...Читать полностью »