Его звали Валентин.
Марков Валентин Иванович 02.065.1949 года рождения.

Примерно с 2000 года он всегда летом стоял с палаткой в Сумской протоке. Большинство тех, кто летом отдыхал на этом пляже, его знали или как минимум видели!
21 апреля обширный инфаркт, 6 дней реанимации и 27 апреля его не стало…
Сегодня, 5 июня -  40 дней.

Жена собирает деньги на памятник, кто захочет помочь или выразить соболезнования, это ее телефон:
Любовь Ивановна
+7 931 101 16 07

Новости с водоемов

01.10.2018 21:02
1 октября - фидерный сезон в разгаре Реки Ленинградской области продолжают , хоть и неохотно , делиться рыбой.....
01.10.2018 18:04
В субботу ездил с разведкой на реку Тосна с 3 заброса садится мелкая щучка и понеслось. Как итог поймано 3 окуня и 7 мелких щурят . Щурята отправлены в родную стихию.
01.10.2018 14:09
В сб по морозцу отрыбачился. Чуть яйки не отморозил. По рыбе какая-то печаль вселенская. Ну нет приличного леща (онли 300-400 гр подлецы). Окунь на отводной трудовой как никогда. На сотню проводок - одна поклевка и то не все реализуются.
Подробнее.
С утра сидел на донки-фидер. Скормил ведро пшкаши. Редкие поклевки мелкого подлеца вперемешку сдожопызаглотившими ершами. После 10 вообще никак. Даже ерши не вешались.
Пошел поохотиться на окуней и др хищную рыбу. На мелкие воблеры попался один мелкий окушок. На резину - пару окушков. Один приличный- гр на 300. Народу - почти никого.
По отъезду видел как мужик пошел в гидрокостюме плавать. Накануне он тоже плавал. Разговоорились. Плавает до 6 метров глубины. Говорит, леща не встречается под водой, только подлецы и то редко, мелкие шнурки попадаются, но абс не пригодные для отстрела (гр по 200-300), он также встречал пару мелких судачков. Зато встречается налим. Пока тоже мелкий. В общем, жаловался на печаль. Такое ощущение, что рыбу хорошо подвыбили. Один малек только по камышам шарится тучами, но его никто не гоняет. Я в камышах видел пару дохлых щучек см по 20 длинной. Кста, обратил внимание, что жереха, бьющего малька, тоже не видно. Кто знает, может электроудилом прошлись по суходолу??
И можт кто в личку напишет: где сейчас можно на леща поохотиться? А то устал я чего то от Суходола. Ни одной приличной охоты на леща в этом году не получилось.
01.10.2018 13:47
В рамках Хищника поупирались пять часов в дорожку на Кротовском плёсе. Полторашка и отпущенный шнурок - вот и весь улов.
01.10.2018 11:45
В субботу ,в Зимино
По рыбе - печаль .Правда , на Шторм -пятерку взял подлещ , грамм на 600. ЗАДНИИ ТРОИНИК ВЕСЬ ЗАЕЛ.У МЕНЯ ,НЕ СО ЛЬДА, ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ
01.10.2018 10:06
Всем салют !!! Опять Бурная , самогон хорошая закуска и рыбохрана. Пожалуй начну с самого интересного, в 2 часа ночи подъехали уполномоченные по охране водной среде и хотели оформить протокол, но так как я был хорошо подготовлен , распечаткой о где можно и где нельзя ловить на Бурной , передумали, но нас проверили на наличие красной. По рыбе,очень много стандартой плотвы и изредка зачётная краснопёрка , всю рыбы мы тут же выпускали даже не пачкали садок. Ждали сопливого но он так и не приплыл. Рыбачили мы с 29 по 30 сентебря.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ма й, после снятия запрета, релятивен не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Начнем с того, что вы должны где-то добыть судака. Казуа ы могут купить его в магазине, рыбаки поймать в реке, иудеи занять ...Читать полностью »