Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.10.2023 19:17
Всем салют !
Вот я и дома, и вот я доволен как тайский слон. Вернулся с фестиваля . Фестиваль клуба рыбаков Хищник.
Всё было круто, всё было прекрасно , всё было дружно , всё было интересно , и вкусно , и много , и хорошо и приятно мне моей семьи и моим друзьям которых я пригласил .
Спасибо организаторам и спасибо всем участникам без исключения, к стати самый маленький участник настоящий спортсмен всего месяц от роду.
И так о рыбалке !
Старт соревнований в 9:00 .
Взял лодку с мотором в одну человеческую силу и поплыл , да поплыл , с такой тяжёлой головой только плыть можно было . С начало по глубине большими размерами , и после поимки Вот этого https://dzen.ru/video/watch/65...
Я понял что надо на меляке искать рыбу .
Я её нашёл, и клевал она на глубине 50-70 сантиметров прям в гуще зарослей, а в таких местах только резина с отгрузкой 2 грамма, и работаешь в узком диапазоне почти как вертикальное блеснение . Я знал что с такими шнурками на пьедестал не попаду и вырулил к берегу , забрал жену , по дороге объяснил что к чему , дал спиннинг и давай. И да не прогадал , жена вытащила двух щучек более 40 см , одну я ей подарил, самую маленькую. В сумме почти 2 кг. А я на веслах и номинироваться не стал со своими коротышками стыдно было, а жена моя несколько номинации в передовых . Теперь обеспечен приманками на десять лет.
Очередной отличный и интересно увлекательный выезд.
А уха ! Уха была Ухой . Съел три тарелки , ходил как бочонок. Утром в воскресенье немножко половил на поплавок , поймал подлещика , несколько плотвичек и краснопёрку. Потом волейбол , и я как не спортсмен и команда с которой выступал тоже раз в год играют , наверное по счастливой случайности взяли третье место . Спасибо соперникам за подаренные эмоций!
01.10.2023 15:52
Всем здрасьте. Опять дача, опять Чудское. Снова попытка половить окуня с берега, ну не было времени на лодке выходить да и погода явно не для ПВХ была ветрюга жесть. в Субботу с утра пару штук окуней выцепил на этом все, вечером вообще глухо. Надеялся что ветер к закату спадет но где там только еще сильнее раздуло. В воскресенье с утра даже пробовать не стал. Встретил мужика местного, друга детства, он на катере выходил 2 десятка мелочевки на двоих и все. Неделю назад уловы были - сколько возьмешь.
01.10.2023 12:09
Сегодня на Свири окунь на 1 кг.
01.10.2023 11:32
Пятница, 29.09.2023г. Много мелкого подлещика, взял 4шт. около кило. Странно, но хотелось большего. Ночью сильный туман.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »