Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.10.2019 20:03
Продолжаю тренировки с джигом на р.Ижора. Накануне, на классический джиг, ни одного тычка в течении часа, сегодня решил попробовать на отводной с грузом 10 гр., тем более ветерок поддувал. На вибрихвост длиной 3" пара невнятных тычков, сменил на пассивный слаг длиной 1,6" и с где то с пятой проводки приманка полностью влезла в пасть окунька граммов на 50.
01.10.2019 14:33
Съездил с товарищем в субботу на рыбалку на Вуоксу по щучке в траве.
01.10.2019 00:17
Неделю провёл с семьёй в Финляндии на озере Пиелинен. Дети у меня маленькие, младшей восемь месяцев. Спасибо супруге что стойко перенесла все тягости и лишения моих рыбалок. Погода была холодная и ветренная, но без дневных дождей. Всё выливалось по ночам. Упирался в джиг, но результаты весьма скромные. Окунь, щука,судак все попадалось, но размеры не впечатляли. И с точки по одному экземпляру, клюнет судачок, просебя думаю сейчас пойдет и нифига меняй позицию . Спасла дорожка при перемещении. Окунь взял около 700гр. на хака Варма таймень и щука, личный рекорд на 6.5 кг. Рапаловский танцор отличился. Очень много всякой бели на эхолоте видно, всё глубже восьми метров. Товарищ посоветовал сделать донку и Я ради разнообразия сварганил орудие лова, наковырял червей , заякорился и понеслась . Поклёвки постоянные окунь, плотва, подлещик и один судак. Но не моё это , мне трофея хочется. Жена оторвалась по грибам, в лес ходить не надо, все вдоль дорог усыпано. Очень удачно прошли границу, второй раз уже возвращаюсь через Вяртсиля. Никого. И дорогу хорошую сделали.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »