Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.06.2019 23:07
Вчера 31 мая были на Волхове в Грузино. Утром холодно, +3. Весь день сильный ветер. Ходили к Оскуе и Любуньке. Кривое колено. Дорожили с 6ти утра и до 14 часов с часовым перекуром на обед. Поклевывали костыли от 50 до 200гр.)) Пяток окуней грамм по 100 и одна зачетная щучка на 3кг.
01.06.2019 20:36
Вышел потренироваться со спиннингом в Новоладожский канал. Щупачки грамм по 300 порадовали, после фотосессии отпущены домой.
01.06.2019 20:13
С 13 до 17 вялился между вторым и третьим створом . Клевала одна плотва . Но одна плотва , не как вид рыбы , а как количество. ОДНА плотва , попал на какой-то лютый ракушечник , оторвал все кючки , вытащил несколько створок дохлого моллюска. Это фиаско братан.
01.06.2019 10:17
Вторая серия нашей рыбалки в Карелии и борьба с сетями, первая часть на канале.
01.06.2019 08:26
В четверг 30 мая 2019 был на Черной речке(Новый Шлиссельбург) ловил на блесну. Были пойманы 3 щуренка все отпущены. Река вся перегорожена сетями минимум в 3х местах так как оторвал 3 блесны и при мне днем эти сети проверяли. На выходе Черной речке, сеть стоит как раз во дворе недалеко от вывески ГИМС.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »