Дорогие друзья!

Питерский Клуб Рыбаков поздравляет вас с Новым Годом. Желаем всем форумчанам крепкого здоровья, злых поклевок, звенящих лесок, прочного льда зимой и спокойной воды летом. Пусть удача всегда будет с вами, а бесклевье обходит стороной. Желаем в новом году поймать желанный трофей, побывать в интересных местах и  встречать только  надежных компаньонов. Берегите себя и близких. 

А мы открываем наш традиционный новогодний конкурс отчетов!
Публикуйте отчёты со своих рыбалок на fisher.spb.ru в Новостях с Водоемов с 1 по 31 января, а мы вручим отличные подарки от наших партнеров лучшим авторам!
Подробности тут

Новости с водоемов

Ледовая обстановка

01.06.2005 22:37
2Дохтур
А данный сомик на воблера гнет? Воблеров наточил нынче кучу,хоца на настоящих зверях испытать. Диэлектрические перчатки тож есть в наличее (поверенные)!
PS На сев. б. Ф.З. постепенно начинает звереть укаченный штормами судачишко...
01.06.2005 20:40
WebRacer, ПОЖАЛУЙСТА, свяжись со мной по e-mail bigfishsa13836.spb.edu или принеси фотографии этих сомиков в Наташу.
А для всех - это американский сомик-кошка (не путать с канальным сомиком), выпущенный в количестве 7 штук лет 15-20 назад в один из лесных озер недалеко от Белоострова. Сами эти сомики были привезены в Питер с Западной Украины для опытов по физиологии (они могут генерировать довольно сильный элетрический ток). Если кто поймает, заморозте их, пожалуйста, для меня.
А может специальную СОМОВЬЮ ЭКСПЕДИЦИЮ организовать?
Всего доброго,
01.06.2005 18:44
НА р.Мста, повсеместно стал брать СУДАК, ... ну и судачки.
01.06.2005 15:42
Вчера после работы доехал до озера, отдохнуть
С семи вечера до 11 - 7шт. карасей - 2шт за кило, остальные гр. по 600 -700. На тесто с анисом.

ГЕША-1, - поделимся местами??? В прошлом году форельку на 2,700 памал.. :)))

sasa@rbcmail.ru
01.06.2005 14:44
Марат
Это Пастерское озеро. Там действительно есть сомики до 1 кг
01.06.2005 11:49
После работы вчера вечером, тем же сотавом прекрасно опять половили форель, мелкую опять отпускали , крупных нет . Одну около трех взять не смогли , порвала снасть. Был и окунь с лещом. Остались оченно довольны.
01.06.2005 10:00
Сорри что не по теме. Таких зверушек (сомиков) ловил в большом кол-ве на 40 км. по Выборгскому ш. названия озера не знаю.
01.06.2005 09:41
Вчера у Авроры окушек у мужиков на уклею.
При вечерней прогулки по Дудергофскому каналу какие ублюдки поставили сеть поперек метров 60-70, 10 минут труда и сети у них больше нет....
в сетке 2 2-х килогамовых лещика, так как мало запутались красавцы отпущены домой
01.06.2005 08:53
Вчера, прогуливаясь вечерком, наблюдал фишеров на набережной Робеспьера, успешно ловящих уклейку. Более серьезной рыбы замечено не было. В Таврическом саду народ безуспешно (на мой взгляд) мокал поплавки.
01.06.2005 08:08
Вчера.Река Нарова.
Утром - туман,до обеда - солнце,к вечеру стал накрапывать
дождичек.Щуке, изменчивость погоды ,была,похоже, "по барабану" и она
хорошо брала в течении всего дня.Но,увы , в основном, это были недоросли.Наибольший интерес у них вызывали вертушки ,причем вне зависимости от цвета и формы,.В шесть вечера на живцовую донку попался килограммовый судачок.
01.06.2005 07:32
Про сомиков отвечаю. Фото тут
http://webracer.ru/misc/som1.jpg
http://webracer.ru/misc/som2.jpg
После "мозгового штурма" на тему "откуда они в глухом лесном озере" победила мысль о занесении икры на перьях или лапах птиц...

Сообщений: 12 из 12

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Коллеги! Не стало Человека, Олега Михайлова, который был одним из участников форума в ветке Зимнее блеснение О1955 и Человека на блёсны ...Читать полностью »
Новое в блогах
Опубл иковано на клубном канале Яндекс Дзен На рыбалку < /p> Вчера собрались трое мощных и самых-самых профессиональных рыбакидзы: ...Читать полностью »
Новое в блогах
Совершенно новое для нас место, посоветовал знакомый. Сказал, что иногда бывает неплохая раздача горбачей, окуней под кило. Было интересно, тем более ...Читать полностью »