Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.01.2005 16:42
Первая площадка 50 минут от берега шуги подо людом нету. Клевало плохо. За весь день поймал 2-2,5 кг. плотвы
01.01.2005 12:16
БЫЛ 29 В КОБОНЕ, ОЧЕНЬ УДАЧНО ПОЛОВИЛ НАВЕРНО ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ.ЛОВИЛ НА 6 МЕТРАХ ПРАВЕЕ ОСНОВНОЙ СТОЯНКИ МЕТРОВ 500. ПЛОТВА ОЗВЕРЕЛА ОТГОНЯЛА ОКУНЯ ОТБЛЕСНЫ ЧАСТО БЫЛИ ДУПЛЕТЫ ОКУНЬ И НЕПЛОХОЙ НА ПОДСАДКУ А ПЛОТВА НА БЛЕСНУ,КЛЕВАЛО ВЕСЬ ДЕНЬ ПЛОТВА КРУПНАЯ ОКУНЬ ПОЧЕМУТО ВЫШЕ ДНА МЕТР ПОЛТОРА,БЫЛ ЛЕЩ У НАПАРНИКА.КОРОЧЕ ИТОГ 15 КГ ИЗ НИХ ОКУНЬ 3.5 МЕЖДУ ДЕЛОМ.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И С НОВОЙ РЫБОЙ В НОВОЙ ГОДУ.
01.01.2005 00:57
Вчера был за плотвой ,примерно 40 мин. ходьбы от берега, клевало плохо, примерно с 12 до 14, в итоге 28 плотиц весом 2.4 кг Всех поздравляю с НГ УДАЧИ,СЧАСТЬЯ и ХОРОШИХ РЫБАЛОК,ЧТОБЫ ОНИ ЗАПОМИНАЛИСЬ НА МНОГИЕ ГОДЫ!!!
01.01.2005 00:03
31 декабря прошлого года была предпринята попытка наловить
окунищей и я вам скажу очень даже удачно,но начну по порядку.
Утром договорились в5 утра что встретимся в 6 часов ессесено опоздали и в 7 часов только выехали на мурманку,но еслибы я знал
что машиной будет уазик с одним приводом и на нешипованной резине то скорее всего отказался бы,так как других вариантов быть немогло 4 часа трясок и толкания всеми силами всётаки привезли нас на лёд.
Немного побродив по лункам начали полавливать небольших окуньков которые по мере возростания клёва становились всё крупнее и крупнее.Средний вес лично у меня составил 220 гр.
Ловили на 3-4метровой глубине.
По поводу насадок это практически любой балансир или блесна просто надо было найти рыбу,лично я ловил на аляску+бокоплав и выловил 3 окунёвых дуплета.
Мой улов составил 18кг.
Поздравляю всех фишеров с новым 2005годом и как обычно НХ НЧ!!!!!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »