Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.09.2005 15:12
По достоверным сведениям в конце августа у 1-го Северного форта неизвестно кем были повреждены по меньшей мере два стоявшие автомобиля, хозяева которых ловили рыбу. У «Иж-ОДА» покорежили замки и выбили стекло, у какого-то джипа побили стекла. Вроде бы ничего не украдено. Предполагается, что это кронштадская молодежь отмечала конец каникул.
01.09.2005 14:53
Поздравляю всех фишеров с Днём знаний!!!ВВиду полного отсутствия сообщений на сегодня решил заполнить пустоту,хотя писать не собирался от запоздалости информации.с 26 по 28 августа произошла вылазка малого десанта из меня,моего сына и новгородского приятеля на восточный берег бухты для уединения от сует городских, обкатки нового 15-го мерка и при случае поимки чего-нить.С первыми позициями получилось всё по букварю,а вот из рыб приличных изловили трёх судаков(два по 2.5 кг и один на три),один оторвался после 20м вытягивания,2десятка мелкого окуня,5шнурков 300-500гр.В бухте немеряно сетей типа мереж,стоящих от самой поверхности и до дна на глубине 3-5м, в которых путались и винтом пару раз и воблерами,вследствие чего пришлося брешей в них наделать,освобождая своё имущество.Недецкий ветер в субботу и воскресенье особенно,проливной дождь в субботу сократили до минимума время на воде и отбили желание у хищника беспокоить наши снасти-судака изловили в пятницу вечером окло 20.00,оставшиеся два дня сладкие конфеты и вотка у костра!А всё равно отдых удался.Всем НХНЧ!

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »