Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.09.2015 22:24
Всем добрый вечер! Сегодня пытался изловить хищника на Лемболовском озере в районе ж.д.станции 54 км.Ловил на дорожку с резиновой лодки, или, как сейчас говорят, троллингом. Перепробовал пяток воблеров толку никакого, полный "игнор" со стороны хищника. С "нулём" уезжать не хотелось,по сей причине поставил маленький сребристый "твистерок" с пятиграммовой головкой и начал "наматывать круги" вдоль камышей. Буквально через пяток минут "прилип" мелкий окунёк, затем второй.Все были отпущены. И вот напоследок,когда уже собирался на берег, "спин" в дугу! Ну думаю долгожданная щука! Представьте моё удивление, когда вытащил на певерхность полуторакилограммового леща..................Благо с собой был подсак и лещара оказался в лодке. Вот такое бывает!
01.09.2015 21:18
Доброго времени суток всем! Сегодня прошелся на дорожку - окунь присутствует. но все равно жадности в его поклевках не видно. Под вечер стало видно как кидается на малька, но все равно как-то лениво. Вода еще теплая: + 18 (по эхолоту). Поймано на копчение 21 окунь, более 40 мелких отправлено за борт, подрастать. Судачков сегодня не было. Ну все что знал, рассказал. Всем НХНЧ.
01.09.2015 14:15
С пятницы по воскресенье 21.08.2015-23.08.2015 были на канале в Леднёво за всё время пять маленьких щурят по 150-200 грамм. Одна щучка примерно на 2 кг сошла. На фидер ноль. А в ночь с субботы на воскресенье украли мотор с лодки прямо из под носа. Ещё прихватили фидерную удочку с подставками и банку кофе :).
На всякий случай напишу номер YAMAHA F8CMH 68T S 1002202 четырёхтактный 8л/с Фото отчёт здесь http://iangler.ru/rybalka-v-lednyovo-zakonchilas-ukrade.html#more-1250
01.09.2015 12:27
Вчера с 6 до 15 ведро окуня 200 - 350 гр и 6 щучек от кило до полутора. Дорожка и джиг по камням на 2,5-3 м, рыба на дне, резина понравилась темно-красная... с длинным хвостом, зачетных не было...
Всем удачи, господа.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »