Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.09.2015 16:05
Был на днях приглашен в прекрасные места за карасиком. Конечно зажрался я смачно,совсем забыл что такое ездить на подводную охоту по Лен. области))) пока доехал,пока рассмотрели перШпективу,пока переоделись...... ,в общем с 7 до 11 вечера пролетело время в дороге. Это я к сравнению с тем что дома в ванне оделся,в машину прыг,и через 20минут ты уже в воде))). расслабился одним словом) долго-ли коротко-ли сборы да дорога,в общем 2 подвоха в темноте,да в месте охраняемом государством и всемирным наследием,пришли к воде,а там........ прозрак как в сказке,видно далеко,до дна глубоко,рыбы всякой разной много,но цель-то была карасик.встретил одного хорошенький такой-пусть плывёт. Встречаю второго,тоже красавчик и ведь не боится))) тоже с миром отпустил,отошли в глубь наследия,а там глубже,и рыбка крупнее,малька много,пасёт их щука-большая такая,из далека её видать. Ну и как всегда,собрался стрелять-стреляй сразу,а я давай её выцеливать,то в холку,то в темечько. короче провела меня эта щука,стрелял так ровненько вроде 100%,а она так ловко ХРЯСЬ в сторону,хорошо не попал,обидно было-бы если-бы заранил. Ну после такого выстрела,я уже для себя решил,что не нужно больше стрелять,нужно плавать и наслаждаться,товарищ рядом плавает,хорошо его видно,метров за 10. красота одним словом. так и вышел я из воды ни с чем на кукане но по полной заправленым положительными эмоциями. в общем место хорошее по красоте своей,и подвохам там с ружьём делать нечего,можно приезжать просто так заправиться положительными впечатлениями.
19.09.2015 08:01
Вчера...приехал на Неву к финбану около 16.00.полил дождь,всё небо затянуло..решиил переждать,коль уж приехал,хоть до ночи)))..ловить начал через час.поставил рейнс сатурн 2.5(цвет болото),через полчасика метаний-киданий выцепил судачка грамм 400.к сожалению пришлось забрать,т.к. он зачем-то заглотил глубоко))...следующий и последний взял уже после 19,на салатовый Р21 пилло,перед рыбалкой приобретенный.судачок потянул на 1.7кг...после этого началась череда обрывов,и активное движение всех видов водного транспорта,что меня нервиловало)).в общем,сходил неплохо,а главное,разловил обновы).всем нхнч!

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »