Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.06.2019 21:58
Туды его в качель , это я про ерша , он и меня уже задолбал. Сего дня взял косынку и метнулся на третий пропускник . В течении часа наловил 24 уклейки , что характерно , весьма некрупная . Крючки Гамакатсу , по совдеповской классике номер 8-9. Окунь и какой , поймал 18 штук , самый крупный 480 грамм, остальные немного меньше. Уклейку схомячивает на раз.
10.06.2019 16:19
Если кто еще не в курсе. Территория вокруг Высокинского отдана под строительство порта(!). Поэтому все подъезды с мая перерыты. Еще раз - кроме пляжа у дороги, к воде не подъехать нигде и никак, рвы многометровые на всех дорожках. В перспективе пишут и участок берега Финского залива напротив озера уйдет под стройку.
Подробности в обсуждениях вконтакте группы Приморска.
10.06.2019 11:30
08.06. 2019 Ново ладожский канал: не смотря на жару, купающихся и лодки мелочь как из пулемета.
Пообщался с конкурентом: он на Ладоге из пойманных взял 5, остальное мелочь... вся щука в траве... которой с каждым днем все больше и больше.
10.06.2019 09:23
С пт на сб отдыхали на острове Долгунец.
Комаров-полчища. С первыми лучами солнца вышел дорожить вокруг острова. За все утро 2 недощуки и одна запрещённая к вылову рыба. На поплавок с берега половили красноперку,на фидер-плотва,густера. Много мелкого окуня прямо под берегом гоняет малька.
10.06.2019 09:14
ток приехал s южной дамбы, был в ночь на 2 шлюзе, были вдвоем лодок нет,2 донки на опару и 1 sпин на малька, ерш проsто больной, жрет вsе подряд, задолбал... плотва очень хорошая , течет, которая идет гуsто , s фильтром неплохо ,3 sига.. ну а запретный рыб тоже приsутsует.. говорить не буду, ловил 2 дня календарных, дабы , около 7 кил, моно более, но зачем.
10.06.2019 08:49
В субботу, несмотря на жару и температуру воды 24-26 градусов, щучки вешались почти с каждого заброса. Но всё некрупное. Щука была не нужна, поэтому всю отпускали. Набрали окушков на жарёху.
Обгорели чутка. Отдохнули хорошо.

10.06.2019 08:32
Пятница с 18 до 23 напротив Газпрома,ерши,густера,ноооо очень вяло.
Воскресенье с 3 до 9 напротив Питерленда пусто,ловили только спортсмены сидевшие с ночи у каждого по ведру прикорма:) подлещики количестве 12 шт при мне подняли на 4 человек.
Все это происхродило в Парке 300 летия.
И конечно толпы в хлам пьяной молодежи...

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »