Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.06.2019 15:32
Напротив стоянки с 3.30 до 12.30 - отсосал
Отредактировано модератором (Айвен)
19.06.2019 14:00
Вчера у ЛМЗ , между Лукойлом и пирсом ,с 17 часов ловил уклейку и окушков , крупные считались по 150 грамм , всего кг на три потянул улов , только пришли , чел зацепил на закидуху крупную рыбину , похожа на форель , поднять не мог , ушла , минут через 40 еще одна , долго заводили в туфтовый подьёмник , но и она ушла , потом были мощные пару пустых поклевок , потом опят зацепил , помогли завести в подьёмник , форелина примерно 1300 , потом шнурок грамм на 800 к десяти вечера еще одна , примерно на пару кило , икра потекла из неё , откуда там такая рыба , из рыбного отдела Ленты что ли в Неву выпустили , ветер был сильный , холодновато было , и мы уехали домой , а рыбаки наверно на судака остались , они ловили на половинку уклейки , народу было чел десять
19.06.2019 12:16
Всем привет!
Перед окончательным снятием запрета на ловлю судака,решили сгонять и душевно отдохнуть на одно уютненькое озерцо.Наша цель была найти линя и половить щуку на жерлицы.К сожалению найти царь рыбу не получилось,но оторваться на поплавок нам все же удалось.Бель клевала как из пулемета.Щука тоже не оставила нас без внимания.В течении дня очень много поклевок на жерлицы.Несколько штук взяли.Приготовили наивкуснейший обед из жареной щуки.В очередной раз убедился,что свежий воздух творит чудеса.Рыба становится в разы вкуснее.В общем превосходно провели время на природе и теперь точим крючки и в бой с клыкастым.Всем приятного просмотра и НХНЧ!
19.06.2019 10:48
Только что вернулись из Карелии, рыба начала активизироваться только перед отъездом, до этого было достаточно прохладно, особенно ночью. Температура опускалась до 0. Но в целом с погодой повезло, был практически штиль. Поклевывал сиг, хариус, язь и щука, удалось выловить трофея на 10, причем на ультралайт. Видео прилагается.
19.06.2019 10:18
Не имея возможности поездки на нормальную рыбалку работаю сутки через сутки,2 дня ловил местных шнурков щучей породы на также местную серебрянку,изловленных небольшим пауком на речке Ивановка ,что протекает в Урицке у Добровольцев, 2 и 4 штук до полкило. Апогеем стал нанесенный по спине удар тростью "сенильной"бабули с воплем " не лови уток браконьер проклятый" которых там и правда немеряно .К моему сожалению коллег с 13 станции не дождалась.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »