Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.10.2019 20:42
Угол между дамбой и фортом Константин,спрятался от ветра. Заветная ямка по навигатору ,6,8 м.С 11,00 до 14,30 с подвесной кормухой с хлебом на 2 бортовушки на опарыша"немножко бели",6 лещишек,. и 3 судачка на поставушки.Что -то не было окушков ,обычно в этом месте на ушицу штук 5-8 попадалось.Как-то так ребята.
21.10.2019 16:02
В Отрадном на Неве искал налима сегодня ночью. Клев был только на выползка,остальное- червя, живца,нарезку из ерша, налим полностью игнорировал. с 21 до часу ночи удалось вытащить 6 штук, в основном мелочь, съедобного размера парочка всего.
Очень много ерша, в том числе и крупного.
Налим подсаживается и висит, ни кивки, ни колокольчики не срабатывали.
Офигел,когда в полной темноте, под дождем, мимо меня проплыли две говорящие головы водолазиков))) Очень было неожиданно.
21.10.2019 15:25
Ну и комменты , одного ели спасли , другие без вести пропали. Секундочку позитива в море негатива. В лодке , на воде надо знать меру , вода , она такая рано или поздно , но она свое возьмет. Весь световой день прошел зря , уперся на дальний кордон и пытался гонять мирокакуня на микроджиг.Сосамбо - это самооборона , но без трофеев. На катухе бекинг был ответственный , а 3-4 метра шнура всего 0, 8 мм. Свинцовая мормыха и твистер машинное масло. Ноль. А ведь раньше дрючил ведро. Это все спортсмены , удци - сикушники , пропади они пропадом со своими соревнованиями. Двое мусчин шлепнули гоголя [не писатель ] и какую-то утку - морянку. Подошел к базе , прикормил Дунаевым и на поплавок понеслась душа в Рай . Плохо , что дотемна оставалось 1,5 часа. Как стемнело , клев прекратился , споймал 29 хвостов , весом киловосемьсот. Заночевал на базе , уютно , комфортно , база омоновская , случайных людей нет. Если будет тепло , то сгоняю исчо раз на поплавок .Всем удачи.
21.10.2019 09:34
Посетил вечером воскресенья устье Бурной. Одно из любимых мест порадовало-безветрие,осенние запахи леса,неспешное течение реки вдоль свала. На 7 донок 2 реализованных поклевки: налим на 570 грамм и подлещик (отпущен).
В районе 21:30 начался дождь и на промысел вышли трое с острогой и прожектором. При мне никого не кольнули, Рыбнадзора не было.
Спасибо,Бурная.
21.10.2019 08:20
Зеленцы, суббота в джиг 12 окуней. Отдельное спасибо пацанам , которые вытащили меня из воды. А то бы хана мне. Пацаны , ваше здоровье.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »