Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.10.2019 10:20
СубботаБудильник на шесть утра,в семь приехал Костя К и мы едем закрыть сезон. Прохладно. Мысли не в лудшую сторону,но ставка всётаки в сторону плотвы. По приезду с десяток коллег по берегу уже проводят сэссию,но и мы не заставили себя долго ждать. Дистанцию без промера остовляю летнию, которая хорошо показала себя в этом сезоне,благо эти катушки не использовались. Прикорм оказался лещёвый ну и не сладкой химии тоже немного добавил. Поклёвки есть,но надо вымучивать,даже плотвиную,далеко не летние,но и отстрелы понаблюдал. Разнорыбица. Окунь,плотва,уклейка,елец,но и куда же без Лёшеньки. Добовлял животинку. Погодка разгулялась вроде и мы очень хорошо провели день. Итог показал 4.5кг плотвы и подлещика, три неплохих окунька. Скажу так что я НЕ ЗАКРЫЛСЯ сезонвроде как и продолжается. По месту вопросов не будет надеюсь. Всем удачи и до встречи на водоёмах
#Фидер
#Лещ
08.10.2019 10:12
Утро,тепло. Второе дыхание говорило нет,но азарт и тынц в кивере перевесили противостояние,этот забор. Приехал к 7 утра ,штиль,никого. Подошол коллега. Потихоньку начали. По сравнению с субботой клёв отсутствовал напрочь,тоесть вобще. Удорение было на плотву,но и она отказывалась брать. Многие ушли быстро и с нулём,ну,а мы упёртые. Всётаки что то попалось нам,несказать что много,но и не за рыбой ехали. К обеду поднялся ветерок и было принято решение собиратся,начал накрапывать дождик. Вобщем посидели хорошо. Всем трофеев. До встречи на водоёмах. Сезон не закрыл.
08.10.2019 09:47
Был 7-го, утром в шесть шел снег почти штиль, выходил на пвх в протоке на 7-ом км. Вода упала почти на метр, приподнимал движок и малым-малым ходом за островки в Ладогу. Глубина сразу после протоки 50-80см, камни еще ближе некоторые вылезли. За Птиновым вылезла каменная ряда, в Дубно не пошел-вернулся в 7км. Сезон ЛЕТО 2019 закончил по нулям (дома рыба есть) но с хорошим настрением. Это же ЛАДОГА!

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »