Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.10.2023 19:46
На рыбалку проспал..., приехал только к 12 дня, на привычных точках окуня не было от слова совсем, мест 20 сменил, нашел точку, за час поймал 5-6 кг не сильно крупного, весь местный, стемнело, домой поехал. Джиг.
22.10.2023 19:32
Приехал из Болгарии, в этом году путешествовали на машине. Сначала путешествовали по Турции три недели, обратно по Грузии две недели. Очень устал, хотелось уже домой. Приехал, два дня отдохнул и решил немного снять зуд по спинингу. Для серьёзной рыбалки погода не подходит поэтому поехал на Лемболовское. По приезду обнаружил что не взял якорь,у меня это хорошая примета если что-то забыл. И точно ,через несколько забросов поймал щуку на770гр. На этом всё, поклёвок больше не было. Пожарил колбасу,попил чаю и двинул домой. Попал в пробку,оказывается не все дачи законсервировали.Если кто вдруг поедет в Москву на своей машине имейте в виду что на андроиде в Москве навигаторы не работают, на яблоке всё нормально.
22.10.2023 11:04
Вчера, воспользовавшись(наконец-то!) погодным "окошком" выбрался в озеро.Лодок прилично,а вот с рыбой так себе. С каждой точки по рыбке -примерно так, размер хороший ладожский. В итоге 10 шт полосатых за день, щука никак себя не проявила -не знаю может погода ..что хорошо нам по погоде для рыбы хз..

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »