Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.10.2023 22:37
Был сегодня в Назии. Снег шел только утром, весь день достаточно комфортно (в костюме)) ) Ловил в стороне Лаврово, возле толпы. Народу много, ловили все. Окунь мелкий и средний, мелкого больше, надо сильно фильтровать. Зато оторвался по поклевкам! За проводку мог по шесть раз догонять и у лодки засечься - кайф!😃 А еще очень много рыбы поймано за жопу, брюхо, бок и все что угодно, только не как надо)) У меня лучше брал на релакс говеная морковь (в воде как говносерень, в руке как морковь😄)
После 14:30 жрал все и даже почти уничтоженную резину, без хвоста и с оторванными кусками, вообще пофиг.
Рыбалкой очень доволен, поклевками вообще как слон доволен! ))
НХНЧ!
28.10.2023 21:22
Добрый вечер. Мой первый отзыв по рыбалке. Сегодня 28.10 вырвался поискать полосатого. Погода была на берегу ничего, а вот в Ладоге ветерок и отрицательная температура иногда призывали мурашки побегать. Был в резинках , замёрз. Раздачи окуня не было, с места получалось уговорить 1-2х матросов и то не крупного. Стаек окуня не было. Итог с 9-00 до 16-00 на веслах 30 шт. и один карандаш был отправлен подрастать. Всем удачи.

П.С. на воде особо не фоткал. Да, дома мои помощники ожидали рыбки))
28.10.2023 20:34
Вроде как закрыли сегодня сезон, но это не точно, судя прогнозу. Рыбачили с 8 утра и до 16 часов, с утра щучку в заброс, самая - 1500, с 11 до 15 окуня в джиг. Окушки попадались жирные до 500гр, но опять же окунь был не стайный и оооочень локальный.... если бы не наработанные точки хрен бы поймали. Всего 12кг на двоих. Холодно... и лёд ломать надо на заходе...
28.10.2023 09:47
Ледовая обстановка всеволожск
Хрустит и даже держит, ещё немного и можно ловить

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »