Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.10.2023 22:17
В ночь с пятницы на субботу. На берегу в 21.00, один фидер. Прикормка Дунаев лещ + мотыль. На крючок червь+ опарыш. Поклевки раз в час.
После 3.00 расклевалось, в 5.00 домой. Последняя теплая ночь. Красотища. Результат на фото.
02.10.2023 14:59
В субботу,последний погожий день на ближайшее время.Между Орехом и Бугровским активна щука, окунь вялый.
02.10.2023 11:35
Река Молога.

На прошлой неделе ездил закрывать дом на зиму, все, с поездками туда в 2023 году хватит. И понятное дело, успел немного побродить и по своей любимой Мологе. Благо, погода сказка и уровень воды для забродной рыбалки почти идеальный.

По планам было поймать на воблеры чутка щук для копчения! План даже немного перевыполнил... Так как поймал не только щук, хотя, честно, остальное просто приятные бонусы. Но и щучки небольшие поклевали.

Ну а подробный отчёт можно прочитать тут - https://dzen.ru/media/fishing_...

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »