Сегодня пробились к трещине, плотва целый день вяло, размер разный, много в обратно в лунку, взяли по 5 кг, в приливе по одному окуню и корюшка.всем удачи.
Только что от Пионерлагеря. Ходили вправо на 20минут глубина3м результат нулевой. Вернувшиеся издаля также без поклевок. С часу дня пошла тяга людей на берег.
Сегодня в Коккорево 12км. от берега!До 15час. искал окуня,нашел одного!Потом сел на прикормленные лунки и до 18час. 8кг. плотвы поймал,не очень крупная,самое то для жарехи!Уезжал ,еще клевало!Окуня не видел,что бы кто то поймал!
2,5 км от берега, глубина около 7 м., около 2-х кг , проскочило 3 окушка, вполне зачетных....мелочи тьма, от смены места - ситуация не меняется, похожая ситуация в бухте гавань (лед там тоньше раза в два).
всем привет! Для aleksa0035.На джипе до зеленцов без проблем,на пузотёрке можно зарыться.если по накатанной дороге -то доедите до трещины у зеленцов.вчера там был,улов плохой 50-150,несколько по 250,итог около 3 кг
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Совсем недавно на своем канале п исал по просьбе одного из подписчик ов стат ью о трактовке понятия суточная норма вылова.
В принципе ...Читать полностью »
В воскресен ье так случилось , что планы на серьезную рыбалку обломалис ь, и пришлось ехать на небольшой карьер с небольшой же лодченкой . ...Читать полностью »