Вчера 10.02.13 г. втроем были на Желенице ,на свале недалеко от буя,глубина 9 метров,один сел на плотву,а мы за окунем.Первую поклевку окуня увидели в 13-00,клевал на железо впай(цвет серебристокрасная) и то за край губы,по балансу ни удара.Уходили в 17-00,по уловам я 7 шт окуня+одна корюшка,3 шт окуня,и кто сел на плотву 6.300 кг ,плотва разная присутствуют хорошие экземпляры.
Суббота. Кокорево.
На льду с 11:00. Сменил три места, не видел и поклёвки. В пол-третьего сместился к берегу (5 км) в толпу. В первой лунке 4 окуня на мормышку, после нескольких пересверливаний ещё с одной лунки 4 окуня. И наконец где-то в пол-пятого нашёл рыбную лунку, с которой до шести вечера вытянул 3 кг смеси окуня с плотвой (размер 100-200 г). Рядом у мужиков тоже в пакетах была рыба.
Так и просидел пол дня на одних лунках, потом поехал в сторону зеленцов по накатаной дороге , там посидел - нифига - ( . прикормка - Дунаев, плотва. Пытался ловить Окуня на баланс, блесна, тоже нифига. Хоть испытал свои блеснилки!
вчера примерно 5км от пионер лагеря . 4 кг окуня. клевало далеко не у всех. у меня на железо с большим трудом удалось подобрать блёсенку. а сегодня ребята у трешины сидят только что звонили сказали клюёт плотва . но тоже не очень.
Сегодня пробились к трещине, плотва целый день вяло, размер разный, много в обратно в лунку, взяли по 5 кг, в приливе по одному окуню и корюшка.всем удачи.
Только что от Пионерлагеря. Ходили вправо на 20минут глубина3м результат нулевой. Вернувшиеся издаля также без поклевок. С часу дня пошла тяга людей на берег.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё.
Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »