Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.03.2024 21:29
Сегодня закрыли сезон. Это точно. Зимник поплыл, мешки 160л для мусора помогли отчасти. Лес и заход только в болотниках, завтра, возможно, и заброды потребуются при заходе. Лед ещё постоит пару дней, может и поболе.Спасибо ребятам, помогли преодолеть броды, поэтому на лёд вышли сухими. А обратно с перегруженным корытом без вариантов, в режиме ледокола ломал своим 120кг весом зимник, обнажая опасные места. Рыбалка удалась, сезон закрыли красиво. Всем удачи, берите себя.
26.03.2024 17:34
Створ Талбухи и Обруча!
Свал грунта.
Синоптики обманули и батя не поехал.
Итог солнце весь день, штиль, красотища.
Наживка как и всегда Каннибализм.
Ровный клев очень хороших мамок!
Льду максимум два дня!!!
Корюшку закрыл по твердой воде,
Но сезон еще нет!
Кто-то мало, кто-то ровно, кто-то много!
Всем Н Ч Н Х и удачи! Берегите себя.
Мой улов над.
26.03.2024 12:11
От Лайнера на10 метров. Лед шикарный но обратный путь тяжел !!! Видели промоину в которую кто- то ввалился. Будте внимательны ! Сезон закрыл. 82 шт на 2750.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »